注册 / 登录

清河洛

您现在的位置是:首页>文件下载>行业报告

下载详情页

2019《自动驾驶安全第一》白皮书.pdf

大小:0KB更新时间:2019-07-03 21:58:19 我要下载

2019 SAFETY FIRST FOR AUTOMATED DRIVING

I

AUTHORS APTIV BMW FCA Matthew Wood, M.Sc. Dr.-Ing. Christian Knobel Neil Garbacik, M.Sc. matthew.wood@aptiv.com christian.knobel@bmw.de neil.garbacik@fcagroup.com Dr. Philipp Robbel Dipl.-Inf. David Boymanns David Smerza, BSAE philipp.robbel@aptiv.com david.boymanns@bmw.de Dr. Dalong Li Dr. Michael Maass Dr.-Ing. Matthias Löhning Dr. Adam Timmons Dr. Radboud Duintjer Tebbens Dr. Bernhard Dehlink Marco Bellotti Marc Meijs, M.Sc. Dirk Kaule, M.Sc. Mohamed Harb, M.Sc. Dipl.-Ing. Richard Krüger HERE Jonathon Reach, B.Sc. Dr. Jelena Frtunikj Michael O‘Brien, BS Karl Robinson Dr. Florian Raisch michael.obrien@here.com Dipl.-Math. Miriam Gruber Michael Schöllhorn AUDI Jessica Steck, M.Sc. David Wittmann, M.Sc. Dipl.-Psych. Julia Mejia-Hernandez INFINEON david.wittmann@audi.de Dipl.-Ing. Udo Dannebaum Toshika Srivastava, M.Sc. CONTINENTAL udo.dannebaum@infineon.com Dr.-Ing. Mohamed Essayed Dipl.-Ing. Sandro Syguda Bouzouraa sandro.syguda@continental- INTEL corporation.com Jack Weast, BS, M.Sc. BAIDU Dipl.-Ing. Pierre Blüher jack.weast@intel.com Siyuan Liu, BS, MBA Dr.-Ing. Kamil Klonecki Alan Tatourian, BS liusiyuan01@baidu.com Dr. Pierre Schnarz Yali Wang, MA VOLKSWAGEN wangyali05@baidu.com DAIMLER Dr.-Ing. Bernd Dornieden Dr. Thomas Wiltschko bernd.dornieden@volkswagen.de thomas.t.wiltschko@daimler.com Dr.-Ing. Philipp Schnetter Dipl.-Inf. Stefan Pukallus Dr.-Ing. Dipl.-Wirt.Ing. Philipp Dr.-Ing. Kai Sedlaczek Themann Dr.-Ing. Thomas Weidner Dr. rer. nat. Peter Schlicht II III

2019《自动驾驶安全第一》白皮书.pdf

2019《自动驾驶安全第一》白皮书.pdf

2019《自动驾驶安全第一》白皮书.pdf

2019《自动驾驶安全第一》白皮书.pdf

2019《自动驾驶安全第一》白皮书.pdf

下载地址



网址导航